Деятельная вера

28 и 29 июня ребята из клуба путешественников “Апостол” помогли нашему храму в проведении ремонтных работ. Состояние храма было весьма не лучшее, но, постепенно он преображается и совершенствуется, благодаря деятельной любви неравнодушных людей. Весной, перед Пасхой, мы сделали внутренний ремонт храмового помещения, но осталось еще много ремонтных работ в трапезной, будущей церковной лавке, библиотеке и дроварне, починке крыши. С Божией помощью, мы стараемся все привести в должный вид к престольному празднику 8 октября. Внесли свою лепту и наши запорожские велолюбители. Ребята приехали на своих “конях” и помогли в созидании святыни. Ведь храм должен быть отображением неба на земле. Наши прихожане с радостью встретили дорогих гостей и после богослужения накормили вкусным сельским обедом.